Арт-фестиваль «Озвучь-ка!» продолжается! И мы встретимся с Вами на этот раз 29 марта «в том же месте, в тот же час» — в арт-салоне «Невский, 24» в 19:00

Вы когда-нибудь мечтали очутиться в сказке? Мы исполняем мечты!

Елены Прекрасные и Василисы Премудрые будут встречать у порога каждого пришедшего и угощать чудесными винами и явствами!

Музыкальным украшение этого вечера станет колоритная группа “YoGa”. Каждая песня этой группы погружает в волшебную историю. А гармоничное сочетание, казалось бы, двух не сочетаемых стилей, народной и электронной музыки, придаёт «YoGe» современное завораживающее звучание.

— А что же будет на экране?
— Кино! Документально-сказочное или сказочно-документальное. Исключительная видеоколлекция с полевых съемок экспедиций по регионам России из фонда Е. Н. Разумовской и Ленинградского «Учебно-методического центра культуры и искусства» — вот что нас ждёт! Звучит страшно-интересно! Приходите, посмотрим вместе!

Вход: 200 (по записи и в тематическом костюме)/250 (на входе)
Адрес: Невский просп., 24 (во дворе). Кв. 154 (5 этаж).
/ст.м. Невский просп., напротив Казанского Собора/

Команда Бомбы-Питер ждет всех и каждого на наши арт-вечера!

Елена Разумовская, преподаватель фольклора, этномузыковед и Евгения Рацен, певица, вокальный продюсер в гостях у Олега Грабко в программе «Виниломания». 26 марта 2014