Обучение

блог
Подпишись

БлогLorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Quisque tristique aliquet orci, et elementum tellus. Fusce pharetra est eu enim dapibus consequat. Duis vestibulum fermentum diam.

Школа-студия современного вокала Евгении Рацен. Новый набор.

Школа-студия современного вокала Евгении Рацен. Новый набор.

Объявляет нновый набор в группу по вокальной импровизации, которая стартует 8 апреля (среда) в 20.00. Занятия проходят на Пушкинской, 10 (2 мин. пешком от ст.м.Пл.Восстания). Мы предлагаем сбалансированный комплексный курс для подготовки к работе на профессиональной сцене в популярных жанрах. Раскрытие природного голоса, приобретение необходимых навыков для сцены, студии, общения с журналистами, всего, что необходимо для успешной музыкальной деятельности.
По результатам собеседования будет сформированы группы 8-10 человек. Запись на собеседование по тел.89213592463.

Летний курс по вокальной импровизации

Летний курс по вокальной импровизации

Экспресс-курс по вокальной импровизации. 8 занятий по 2 часа. Июнь-начало июля. Занятия будут проходит в будние дни по вечерам с 19.00 до 21.00. Курс включает: 1. Bodypercussion (5 часов) 2. Спонтанная импровизация (3 часа) 3. Блюзовая импровизация (система Боба Столоффа) (4 часа) 4. Мелизматика и варьирование в стилях поп, рок, блюз, r’n’b, кантри (4 часа)

Пение и bodypercussion. Практикум.

Пение и bodypercussion. Практикум.

Уже совсем скоро 27 апреля 2014 года в воскресенье состоится семинар-практикум по спонтанной импровизации и bodypercussion. На этом семинаре особое внимание мы уделим bodypercussion. "Звучащие жесты" - превращение своего тела в музыкальный инструмент, это и танец, и...

Перкуссия для вокалистов

Перкуссия для вокалистов

Алексей "Микшер" Калинин (гр.Ленинград) провел мастер-класс для вокалистов на студии звукозаписи Alchemia Records. Семинары проходят в рамках курса вокальной импровизации для студийцев вокальной школы Евгении Рацен GoGolos. Темы семинара: Вводная часть: бинарные...

Арт-фестиваль «Озвучь-ка!» от Бомбы-Питер

Арт-фестиваль «Озвучь-ка!» от Бомбы-Питер

Елены Прекрасные и Василисы Премудрые будут встречать у порога каждого пришедшего и угощать чудесными винами и явствами!

Музыкальным украшение этого вечера станет колоритная группа “YoGa”. Каждая песня этой группы погружает в волшебную историю. А гармоничное сочетание, казалось бы, двух не сочетаемых стилей, народной и электронной музыки, придаёт «YoGe» современное завораживающее звучание.

Мастер-класс актрисы клоун-мим театра Лицедеи

Мастер-класс актрисы клоун-мим театра Лицедеи

Елена Садкова удивительная актриса. Ее обаяние накрывает вас с головой, как только она появляется на сцене. И уж будьте уверены с ее появлением в ближайшие два часа вы будете хохотать до упаду, как в детстве. Ее образ пронзительный и порой шокирующий. Она воспроизводит детские сны, играет смыслами легко и непринужденно, хотя ее сюжеты отправляют куда-то в сторону текстов старика Фрейда и загадок Сфинкса. И вы не в состоянии сопротивляться своему естеству, вы смеетесь и этот смех исцеляет вашу душу, и, в какой-то момент вы понимаете, что это существо на сцене все про вас знает и достает из вас подзабытое ощущение детства и беспричинного счастья.

Студийная запись вокалиста. Запись джингла.

Студийная запись вокалиста. Запись джингла.

Продюсерский центр Alchemia Records продолжает серию мастер-классов по звукозаписи. На третьей встрече поделится своими секретами Евгения Рацен, вокалистка, композитор, вокальный продюсер. Помимо основной деятельности последние 15 лет работает на оформлении эфира...

фолк группа YoGa на Псковщине

фолк группа YoGa на Псковщине

Фолк группа YoGa, Инна Шумилина и Надежда Бубина посетили исторические места — мы были в деревне Партизанская, что на Псковщине, рядом с Чудским озером. Выступали на открытиии сельского клуба, история достойная уважения и подражания (вся история ниже от организаторов). А здесь мы покажем несколько фотографий, видео с праздника. Хотим сказать огромное спасибо организаторам праздника — побольше бы таких инициативных людей нашей стране, хорошее это дело, правильное!

фолк группа YoGa в Союзе Композиторов

фолк группа YoGa в Союзе Композиторов

Союз композиторов СПб, Б. Морская, 45 19 октября, 16 часов Лекция-концерт из цикла "Фольклор и композитор" "ВОКРУГ СВЕТА БЕЗ БИЛЕТА": музыкальное путешествие Музыкальные голоса разных народов: песни обрядовые, лирические, духовные, инструментальные наигрыши,...

Локации

Хочешь учиться?

Актуальные курсы

Не думайте слишком долго! Просто заходите к нам, начнем общаться и работать вместе!

About The Author